칭찬하기

이사 잘했습니다

페이지 정보

작성자 김미연 작성일22-06-07 17:27 조회116회 댓글2건 연락처

본문



지난 화요일 이사했던 집이에요

재작년에도 여기서 했는데 그때도 이번에도 깔끔하게 자해주셨어요.

주방아주머니도 본인 살림이신거 마냥 잘해주셔서 감사했습니다.

아는 친구, 언니에게도 추천했어요^^

직원분들 많이많이 번창하세요~~~~​ 

댓글목록

관리자님의 댓글

관리자 작성일

미연님, 소중한 후기 감사드립니다^0^
재이사고객님이셔서 더더욱 반가웠어요!
우리 미연님도 새로운 집에서 행복하시길 바라며,
다시한번 정말 감사드립니다♥

Moplaernup님의 댓글

Moplaernup 작성일

В глубине сердца каждый медицинский работник знает, что день, когда он получил диплом, — это лишь начало долгого пути профессионального и личностного роста. Так начиналась и моя история, когда после окончания университета я столкнулась с необходимостью первичной аккредитации.
 
Передо мной стояла задача — пройти процесс, который подтвердит мою способность осуществлять медицинскую деятельность на должном уровне. <a href=https://maps-edu.ru/akkreditaciya-medrabotnikov>Первичная аккредитация медработников</a> — это не просто формальность, это своего рода инициация, важный шаг на пути к признанию в профессиональном сообществе.
 
С одной стороны, процедура представлялась довольно стрессовой: изучение большого количества информации, подготовка к экзаменам, решение организационных вопросов. С другой — это было похоже на приключение, возможность проверить себя и свои знания, ощутить связь с великой миссией врача.
 
В день аккредитации я чувствовала смесь волнения и решимости. Экзамены оказались сложными, но справедливыми, и когда я получила заветное свидетельство, я поняла, что все усилия оказались не напрасными. Этот документ стал для меня не просто бумагой, но и символом доверия, которое общество оказывает врачам, доверяя самое ценное — свое здоровье.
 
С тех пор я всегда говорю молодым коллегам: Первичная аккредитация — это больше, чем процедура. Это шанс показать себя и утвердиться в своем выборе.
 
Также советуем вам обратить внимание на <a href=https://maps-edu.ru/akkreditaciya-medrabotnikov>аккредитация средних медицинских работников</a>  и ознакомиться с этим по лучше. У нас на сайте maps-edu вы можете задать вопросы и получить консультацию.
 
Адрес: Иркутск, ул. Степана Разина, дом 6, офис 405.